Поставка герметиков, растворителей, грунтовок и мастики
Начальная цена257 495 ₽
Обеспечение контракта12 874,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259732
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Сизова И. В., 7 495 9568747 1187, 32945@new.atcm
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силиконовый санитарный герметик Момент Гермент белый или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 23 Штука | - | - |
| 2 | Силиконовый санитарный герметик Момент Гермент прозрачный или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 26 Штука | - | - |
| 3 | Герметик TYTAN professional или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 7 Штука | - | - |
| 4 | Герметик RoxelPro550 черный или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | - | - |
| 5 | Герметик Момент универсальный или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | - | - |
| 6 | Герметик ВГО-1 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | - | - |
| 7 | Герметик ВИЛАД 31 или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 6 Штука | - | - |
| 8 | Пена IRFIX В1 или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | - | - |
| 9 | Полиэфирная смола Polimal 1094 AWTP-2 или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 1 Штука | - | - |
| 10 | Монтажная пена KUDO HOME 50+ARKTIKA или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | - | - |
| 11 | Монтажная пена Технониколь 70 PROFESSIONAL или эквивалент 20.30.22.170 Герметики | 12 Штука | - | - |
| 12 | Очиститель монтажной пены Tytan Prof Еco или эквивалент 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 21 Штука | - | - |
| 13 | Растворитель 646 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 58 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Бензин Галоша БР-2 или эквивалент 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 25 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Растворитель Р-4 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 25 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 16 | Ацетон 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Смывка-гель старой краски Престиж 005971 или эквивалент 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Штука | - | - |
| 18 | Растворитель и очиститель Hammerite 00020112940 или эквивалент 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 18 Штука | - | - |
| 19 | Уайт-спирит 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 157 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Сольвент 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Толуол 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 22 | Ксилол 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | Преобразователь ржавчины 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Растворитель ржавчины Прохим AVK-122 A78227S или эквивалент 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | - | - |
| 25 | Грунтовка ЛАКРА ГФ-021 или эквивалент 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13 Килограмм | - | - |
| 26 | Грунтовка бетон-контакт 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Килограмм | - | - |
| 27 | Мастика Технониколь № 24 или эквивалент 20.30.22.180 Мастики | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима