Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена931 736,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259748
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ АО "ВЕЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2907001867 - 290701001
ОГРН
1022901217965
ОКАТО
11205501000
Почтовый адрес
165150, Архангельская область, город Вельск, улица Дзержинского, дом 197
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Г.. ВЕЛЬСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора и техническому заданию
Контакты
Конькова Ю. В., 78183665772, councel@velpni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 6,05 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 456 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 032 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 154 Килограмм | - | - |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 615 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 130 Килограмм | - | - |
| 7 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 020 Килограмм | - | - |
| 8 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 077 Килограмм | - | - |
| 9 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 107 Килограмм | - | - |
| 10 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 1 121 Килограмм | - | - |
| 11 | Перец сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 152 Килограмм | - | - |
| 12 | Груши свежие 01.24.21.000 Груши | 709 Килограмм | - | - |
| 13 | Виноград 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 376 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения