Выполнение работ по ремонту клапанов установки газотурбинной ООО «Курганская ТЭЦ»

Открытый запрос предложений (в электронной форме) № 32616259753 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена22 023 388 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Реестровый номер
32616259753
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "КУРГАНСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
4501121003 - 450101001
ОГРН
1064501165706
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640014, г Курган, пр-кт Маршала Голикова, дом 39
Местонахождение
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, ПР-КТ МАРШАЛА ГОЛИКОВА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган
Контакты
Осина А. О., 73522635373, osina_ao@kgk-kurgan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
--22 023 388 ₽

Протоколы