Выполнение работ по замене внутренних противопожарных кранов в целях обеспечения пожарной безопасности ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»
Начальная цена136 466,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259756
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НТГПК ИМ. Н.А. ДЕМИДОВА"
ИНН-КПП
6668010047 - 662301001
ОГРН
1036601223251
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д.2
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
Тикко Е. А., 73435411457, ntgpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | замена пожарного крана внутреннего пожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 13 Штука | - | - |
| 2 | замена гайки муфтовой ГМ-50 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения