Поставка изделий стоматологических
Начальная цена49 819 ₽
Обеспечение контракта2 490,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259765
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, 18 «В», каб. 24
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 3 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 10 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения