Поставка металлорежущего инструмента для нужд Чебоксарского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс" в 2026г.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259771 опубликован 03.08.2026, 12:01 в ЕИС
Начальная цена978 781,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259771
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"

ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями документации о закупке
Контакты
+7 (8352) 244207, AI.Vladimirov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент
25.73 Инструмент
847 Штука1 155,59 ₽978 781,53 ₽