Приобретение горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259775 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена251 099,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259775
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦСОН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН-КПП
6165191380 - 616501001
ОГРН
1146196111313
ОКАТО
60401374000
Почтовый адрес
344079, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 42, дом 42
Местонахождение
344079, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская обл, ОКАТО: 60000000000
Контакты
Татарина Н. А., 78632451351, csookt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 350 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 250 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения