Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники, проведение метрологического обеспечения СИ и ИМТ для ГАУЗ СО «Кировградская ЦРБ
Начальная цена1 033 800 ₽
Обеспечение контракта5 169 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259785
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область г. Кировград ул. Свердлова, 41а; ул. Свердлова, 41а, корпус 1; Кировградская 4А; ОВП №1,2 п. Левиха; ОВП №3,4 п. Н-Рудянка; ОВП №5 п. Карпушиха.
Контакты
Пляскина Л. А., 83435740809 107, kirgb-plyaskina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники, проведение метрологического обеспечения СИ и ИМТ для ГАУЗ СО «Кировградская ЦРБ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 033 800 ₽ | 1 033 800 ₽ |