Поставка бакалейных товаров
Начальная цена227 635 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259790
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ"
ИНН-КПП
6454026970 - 645401001
ОГРН
1026403364426
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, Саратов город, Им Клочкова В Г улица, дом 81
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Клочкова В.Г., д. 81
Контакты
Ступина Н. В., +7 (452) 526069, spu81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 2 Килограмм | - | - |
| 5 | Зерна ячменя плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.112 Зерна ячменя плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 120 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | - | - |
| 9 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 30 Килограмм | - | - |
| 13 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | - | - |
| 14 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 150 Килограмм | - | - |
| 15 | Концентраты напитков прочие 11.07.19.159 Концентраты напитков прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | - | - |
| 17 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10 Килограмм | - | - |
| 19 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 80 Килограмм | - | - |
| 20 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 21 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 150 Килограмм | - | - |
| 22 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | - | - |
| 23 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения