Оказание услуг по заправке картриджей

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259794 опубликован 03.08.2026, 14:05 в ЕИС
Начальная цена356 690 ₽
Обеспечение контракта17 834,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259794
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "СУРГУТСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"

ИНН-КПП
8602312731 - 860201001
ОГРН
1238600011671
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ш Нефтеюганское, дом 2
Местонахождение
628404, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
628404, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.о. Сургут, г Сургут, ш Нефтеюганское, д. 2, ОКАТО: 71136000000
Контакты
Лебедева Л. С., +7 (3462) 529963, torg_shz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
488 Штука730,92 ₽356 690 ₽