Оказание услуг по продлению лицензионных прав (подписок) на использование программного обеспечения.
Начальная цена62 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259796
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
142970, Московская область, р.п. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д.2
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный Плюс Russian Edition. 1 year Renewal License - Лицензия 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 10 Штука | 6 225 ₽ | 62 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения