поставка яиц
Начальная цена51 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259797
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК ЛСПК
ИНН-КПП
2341008162 - 234101001
ОГРН
1022304295639
ОКАТО
03232810000
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Красная, дом 152
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Погребицкая Л. Н., 88614570028, lpk31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000 Штука | 12,97 ₽ | 51 880 ₽ |