Поставка продуктов питания (пирожные, печенье, вафли, кондитерские изделия, снеки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259800 опубликован 03.08.2026, 12:07 в ЕИС
Начальная цена871 196,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259800
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ

ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
ОГРН
1026900577109
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, дом 33
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область
Контакты
Коблев Р. М., 74822322879, Koblev.RM@tversu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирожные
10.71.12.120 Пирожные
100 Килограмм--
2
Пирожные
10.71.12.120 Пирожные
150 Килограмм--
3
Пирожные
10.71.12.120 Пирожные
150 Килограмм--
4
Пирожные
10.71.12.120 Пирожные
100 Килограмм--
5
Пирожные
10.71.12.120 Пирожные
100 Килограмм--
6
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
120 Килограмм--
7
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
120 Килограмм--
8
Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
300 Штука--
9
Хлеб и булочные изделия длительного хранения
10.72.19.110 Хлеб и булочные изделия длительного хранения
300 Штука--
10
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
224 Штука--
11
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
120 Штука--
12
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
108 Штука--
13
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
72 Штука--
14
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
480 Штука--
15
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
320 Штука--
16
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
480 Штука--
17
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
240 Штука--
18
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
480 Штука--
19
Резинка жевательная
10.82.23.240 Резинка жевательная
450 Штука--
20
Гренки и аналогичные обжаренные продукты
10.72.11.140 Гренки и аналогичные обжаренные продукты
900 Штука--
21
Драже сахарное (без отделяемого от накатки корпуса)
10.82.23.134 Драже сахарное (без отделяемого от накатки корпуса)
450 Штука--
22
Резинка жевательная
10.82.23.240 Резинка жевательная
500 Штука--
23
Мармелад жевательный
10.82.23.173 Мармелад жевательный
480 Штука--
24
Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
480 Штука--
25
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
200 Штука--
26
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
100 Штука--
27
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
100 Штука--
28
Изделия шоколадные с начинкой
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
150 Штука--
29
Рулеты
10.72.12.115 Рулеты
960 Штука--
30
Торты и пирожные длительного хранения
10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения
1 080 Штука--
31
Рулеты
10.72.12.115 Рулеты
100 Штука--
32
Пирожные прочие
10.71.12.129 Пирожные прочие
960 Штука--
33
Картофель приготовленный или консервированный
10.31.14.000 Картофель приготовленный или консервированный
600 Штука--
34
Продукты из зерновых хлопьев готовые взорванные или необжаренные или их смесей с обжаренными зерновыми хлопьями
10.61.33.140 Продукты из зерновых хлопьев готовые взорванные или необжаренные или их смесей с обжаренными зерновыми хлопьями
150 Штука--
35
Кексы
10.72.12.114 Кексы
900 Штука--
36
Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические и обогащенные микронутриентами длительного хранения
10.72.19.120 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические и обогащенные микронутриентами длительного хранения
480 Штука--
37
Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические и обогащенные микронутриентами длительного хранения
10.72.19.120 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические и обогащенные микронутриентами длительного хранения
480 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения