Поставка одежды из нетканых материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259803 опубликован 03.08.2026, 14:08 в ЕИС
Начальная цена270 050 ₽
Обеспечение контракта13 502,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259803
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП №6 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7450004946 - 746001001
ОГРН
1027402823293
ОКАТО
75401372000
Почтовый адрес
454017, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Румянцева, д. 28, помещ. 1, дом 28, офис (квартира) 1
Местонахождение
454017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РУМЯНЦЕВА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
454047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Румянцева, 28
Контакты
Вострякова Н. В., +73517299700 () 6, sp6.74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда из нетканых материалов
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
4 000 Штука--
2
Одежда из нетканых материалов
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
400 Штука--
3
Одежда из нетканых материалов
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
9 000 Штука--
4
Одежда из нетканых материалов
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
400 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму