Предоставление неисключительных прав на использование программы для ЭВМ и оказание услуг по техническому сопровождению
Начальная цена985 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259813
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ИКТ АО"
ИНН-КПП
2901204317 - 290101001
ОГРН
1102901005382
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, ул Федота Шубина, дом 30
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ФЕДОТА ШУБИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 985 600 ₽ | 985 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму