Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена34 016,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259829
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БПНД"
ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
ОГРН
1026401404875
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, Минская, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (оказания услуг): - Российская Федерация, Саратовская область, город Балаково, улица Минская, дом 71; - Российская Федерация, Саратовская область, город Балаково, улица Минская, дом 69; - Российская Федерация, Саратовская область, р.п. Горный, улица Саратовская, дом 3
Контакты
Лаптева Е. В., 78453626563, zakaz064@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 26 Рабочее место | 1 308,33 ₽ | 34 016,58 ₽ |