225606_Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс для нужд АО «Екатеринбургэнергосбыт»
Начальная цена1 696 686,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616259841
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭНС"
ИНН-КПП
6671250899 - 668501001
ОГРН
1086658002617
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620026, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 210, дом 210
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Лифанова А. В., +7 (495) 6648840, доб.: 6209, lifanova_av@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 1 696 686,12 ₽ | 1 696 686,12 ₽ |