Право заключения рамочного договора на оказание услуг по установке системы ограничения скорости при поднятом кузове с датчиком приближения к линиям электропередач на транспортные средства собственности АО «НТЭК» для структурных подразделений, лот № 125/26 (4547478)
Начальная цена2 126 121,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259846
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
23.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Россия, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 19
Контакты
Бондарь Н. В., +7 (3919) 255601, BondarNV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | - | - | 2 126 121,97 ₽ |