Право заключения договора на поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
Начальная цена195 737,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259848
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Антоневич Т. С., 73514621809, TSAntonevich@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 2 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Комплект | - | - |
| 3 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 5 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Упаковка | - | - |
| 7 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Упаковка | - | - |
| 9 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Упаковка | - | - |
| 10 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Упаковка | - | - |
| 11 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 12 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 13 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 15 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 16 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 20 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 21 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 22 | Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 10 Штука | - | - |
| 23 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 24 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 25 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 26 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Упаковка | - | - |
| 27 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Упаковка | - | - |
| 28 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 10 Упаковка | - | - |
| 31 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | - | - |
| 32 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 30 Метр | - | - |
| 33 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 34 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 35 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 36 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения