Оказание услуг по предоставлению специальной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259849 опубликован 03.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена6 938 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259849
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УМУП "ГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7303026603 - 732501001
ОГРН
1027301171380
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432071, Ульяновская, Ульяновск, Молочный, дом 11/27а
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЕР МОЛОЧНЫЙ, ЗД. 11/27А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Капитанов И. И., 78422272324, snabteploset73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
1 900 Час3 651,58 ₽6 938 000 ₽