Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена775 150,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259860
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Юанов А. А., +7 (908) 5583956, info@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 38 Штука | - | - |
| 2 | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 46 Штука | - | - |
| 3 | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 4 | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 29 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 38 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму