Поставка продуктов питания (Фрукты)
Начальная цена1 123 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259869
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ С.БЕРДЮЖЬЕ"
ИНН-КПП
7211003959 - 722001001
ОГРН
1027201557558
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, Тюменская, Бердюжье, Гнаровской, дом 1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
+7 (34554) 22166, berdschool333@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 35 Килограмм | - | - |
| 4 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 500 Килограмм | - | - |