Оказание услуг ведущего, в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

запрос котировок в электронной форме № 32616259872 опубликован 03.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена37 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259872
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"

ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации и/или извещению
Контакты
Сапогина Д. Д., 83467352628, sapoginadd@ugraclassic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
1 Условная единица37 200 ₽37 200 ₽

Протоколы