Услуги по уборке офисных помещений

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259874 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 650 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259874
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ПЕТРОМОСТ"

ИНН-КПП
6228040555 - 770201001
ОГРН
1026201258863
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129090, г Москва, ул Гиляровского, дом 4, корпус 5, офис (квартира) 109
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, УЛ. ГИЛЯРОВСКОГО, Д. 4, СТР. 5, ОФИС 109

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Костылев А. Н., 7 495 025 15 80, a_kostylev@grouppb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
81.21.10 Услуги по общей уборке зданий
--1 650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения