Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена732 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259876
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ С.БЕРДЮЖЬЕ"
ИНН-КПП
7211003959 - 722001001
ОГРН
1027201557558
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, Тюменская, Бердюжье, Гнаровской, дом 1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
+7 (34554) 22166, berdschool333@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 170 Килограмм | - | - |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 750 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 12 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | - | - |
| 11 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 5 Килограмм | - | - |