Поставка продуктов питания (Мясо)
Начальная цена1 398 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259880
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ С.БЕРДЮЖЬЕ"
ИНН-КПП
7211003959 - 722001001
ОГРН
1027201557558
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, Тюменская, Бердюжье, Гнаровской, дом 1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
+7 (34554) 22166, berdschool333@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 750 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 900 Килограмм | - | - |
| 4 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 750 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму