Поставка ламп для стерилизатора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259881 опубликован 03.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена103 946,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259881
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "УРАЛБИОФАРМ"

ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Урванцева О. И., 73432216560, supply01@ubf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы ультрафиолетовые
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
20 Штука5 197,33 ₽103 946,6 ₽