Поставка продуктов питания (Куриная продукция и яйцо)
Начальная цена1 683 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПеречень изменений.docxИзвещение о закупке.docСпецификация яйцо и мясо куры.docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены договора).xlsxПриложение № 2 к извещению (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259882
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ С.БЕРДЮЖЬЕ"
ИНН-КПП
7211003959 - 722001001
ОГРН
1027201557558
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, Тюменская, Бердюжье, Гнаровской, дом 1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
+7 (34554) 22166, berdschool333@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 800 Килограмм | - | - |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 20 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму