Выполнение работ по улучшению санитарно-бытовых условий труда персонала на ПС 500кВ Помары Верхне-Волжского региона для нужд филиала ПАО Россети - Средне-Волжское ПМЭС
Начальная цена1 498 467,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259890
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Андронова Е. А., 88463396444 2444, andronova-ea@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 498 467,42 ₽ | 1 498 467,42 ₽ |