На поставку масла растительного подсолнечного для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259898 опубликован 03.08.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена517 700 ₽
Обеспечение контракта25 885 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259898
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Место поставки и контакты

Место поставки
140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсолнечное масло рафинированное дезодорированное марки "Премиум". ГОСТ 1129-2013
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
3 100 Литр; кубический дециметр167 ₽517 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения