Поставка канцелярских товаров (бумажной продукции)
Начальная цена173 823 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259900
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зимина О. И., +8 (343) 5821849, cgb_manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | - | - |
| 2 | Тетради в клетку формат А4 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | - | - |
| 3 | Бумага офисная формата А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму