Оказание услуг по техническому обслуживанию системы внутреннего и наружного противопожарного водопровода
Начальная цена85 986,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259909
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭДКБ"
ИНН-КПП
6449002928 - 644901001
ОГРН
1026401977128
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
СВИНАРЕВ М. Ю., 78453564739, econom@engelsdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы внутреннего и наружного противопожарного водопровода 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 21 496,67 ₽ | 85 986,68 ₽ |