Выполнение работ по замене приемоиндикатовров ГНСС «МИРАН ГНСС-СП-2» в соответствии с проектной документацией на суда Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 32616259912 опубликован 03.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена948 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259912
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "КАМВОДПУТЬ"

ИНН-КПП
5902290191 - 590201001
ОГРН
1025900518797
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614015, г Пермь, ул Советская, дом 20А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
На производственных площадях Заказчика и в месте отстоя судов по адресам: - г. Уфа ул. Ахметова 203, акватория РММ: т/х «Танкер – 1», т/х «Шторм», т/х Жулан - Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка «Павловский шлюз», акватория Павловского шлюза т/х «Бекас» - Республика Татарстан, Актанышский район, д.Масадэ , т/х «Фрегат»; - Республика Башкортостан, Бирский район, д.Березовка т/х «Ремез»; - Республика Башкортостан, г.Дюртюли, ул.Седова 4/1 т/х «Чиж»; - Республика Башкортостан, г.Благовещенск 55°01'14.3"N 55°58'19.1"E, т/х «Колибри»; - Республика Башкортостан, акватория р. Белая т/х Остров
Контакты
Ямаева И. В., +73472224648 () 3624, ufa13@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
13 Штука72 961,54 ₽948 500 ₽

Протоколы