Поставка керосина для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Начальная цена31 659 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259913
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Шарычева Л. М., 73412938435, Sharycheva.LM@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки ТС-1 19.20.25.112 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки ТС-1 | 160 Килограмм | 197,87 ₽ | 31 659 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения