Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей и расходных материалов для нуждООО "Спецобслуживание Плюс"

Запрос котировок № 32616259915 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616259915
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛЮС"

ИНН-КПП
2204068025 - 220401001
ОГРН
1132204008078
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659300, край. Алтайский, г. Бийск, ул. Революции, зд. 98, помещ. н-3, офис (квартира) н-3
Местонахождение
659300, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г.. БИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, ЗД. 98, ПОМЕЩ. Н-3

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край
Контакты
Дубовая А. И., 79132369000, zakupki@so22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-2 371 140 ₽-

Протоколы