На поставку сахарного песка для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь-декабрь 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259918 опубликован 03.08.2026, 12:39 в ЕИС
Начальная цена572 150 ₽
Обеспечение контракта28 607,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259918
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Место поставки и контакты

Место поставки
140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Сахар-песок белый крупнокристаллический , весовой. ГОСТ 33222-2015. Упаковка, вес: п/п от 1 кг до 25 кг
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
6 200 Килограмм--
2
2. Сахар порционный в стиках по 5 г. ГОСТ 33222-2015.
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
375 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму