Выполнение работ по демонтажу и установки системы пожарной сигнализации
Начальная цена2 397 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259929
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДОСШ "СИБИРЬ" ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
ИНН-КПП
8609320210 - 860901001
ОГРН
1078609000304
ОКАТО
71137000000
Почтовый адрес
628464, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Радужный, парк. Городской парк культуры и отдыха, стр. 2, дом 2
Местонахождение
628464, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. РАДУЖНЫЙ, Г. РАДУЖНЫЙ, ПАРК ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Рамалданов Ю. Р., 79825393397, sibiryur86@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 397 200 ₽ | 2 397 200 ₽ |