Выполнение инженерно-геодезических изысканий

Запрос предложений № 32616259935 опубликован 03.08.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616259935
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение инженерно-геодезических изысканий на территориях: Арамильский городской округ, Сысертский муниципальный округ, Полевской муниципальный округ, муниципальный округ Ревда, муниципальный округ Дегтярск, муниципальный округ Первоуральск, Нижнесергинский муниципальный район, городской округ Красноуфимск, Артинский муниципальный округ, Ачитский муниципальный округ
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение инженерно-геодезических изысканий
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Гектар83 481 ₽83 481 ₽

Протоколы