Поставка и монтаж полосы препятствий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259943 опубликован 03.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена2 599 523,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259943
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ ДО ХМР "ЦДО"

ИНН-КПП
8618005623 - 861801001
ОГРН
1038600001109
ОКАТО
71129000031
Почтовый адрес
628007, г Ханты-Мансийск, ул Чехова, дом 68
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. ШАПША, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73467328085, dpc-gpr@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Условная единица2 599 523,37 ₽2 599 523,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения