оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) контейнеров пластиковых для ТКО

Запрос котировок № 32616259945 опубликован 03.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена11 935 559,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616259945
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "САХ"

ИНН-КПП
1841023336 - 183101001
ОГРН
1121841000390
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 268 литер Б, офис (квартира) 19
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БУММАШЕВСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, УР, г. Ижевск, ул. Буммашевская, зд. 5
Контакты
Бушмелева Луиза Владимировна, +7 (341) 2570541, blv@sah18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
24 Месяц497 314,97 ₽11 935 559,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы