Поставка хлебной продукции на сентябрь-ноябрь месяц 2026г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259954 опубликован 03.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена558 733,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259954
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №180"

ИНН-КПП
2311212562 - 231101001
ОГРН
1162375013481
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350031, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул Целиноградская 3-я, дом 3
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тэут Н. Д., 88612384776, madou180@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
3 650 Штука--
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 580 Штука--
3
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
3 500 Штука--