Поставка хлебной продукции на сентябрь-ноябрь месяц 2026г по адресу: 350077, Краснодарский край, г. Краснодар п. отделения № 2 СКЗНИИСиВ, ул. им. Профессора Малигонова, д.48/1
Начальная цена190 873,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259955
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №180"
ИНН-КПП
2311212562 - 231101001
ОГРН
1162375013481
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350031, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул Целиноградская 3-я, дом 3
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тэут Н. Д., 88612384776, madou180@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 300 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 860 Штука | - | - |
| 3 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 170 Штука | - | - |