Поставка продуктов питания (бакалея) на сентябрь-ноябрь месяц 2026 года
Начальная цена2 252 145,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259958
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №180"
ИНН-КПП
2311212562 - 231101001
ОГРН
1162375013481
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350031, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул Целиноградская 3-я, дом 3
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тэут Н. Д., 88612384776, madou180@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1 100 Штука | - | - |
| 2 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 725 Штука | - | - |
| 3 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 150 Штука | - | - |
| 4 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 380 Штука | - | - |
| 5 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 220 Килограмм | - | - |
| 6 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 77 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 350 Штука | - | - |
| 9 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 450 Штука | - | - |
| 10 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 320 Штука | - | - |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 380 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | - | - |
| 13 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 65 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 160 Килограмм | - | - |
| 15 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 600 Штука | - | - |
| 16 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 300 Килограмм | - | - |
| 17 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 480 Килограмм | - | - |
| 18 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 55 Килограмм | - | - |
| 19 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 580 Килограмм | - | - |
| 20 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 990 Килограмм | - | - |
| 21 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 480 Штука | - | - |
| 22 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 040 Килограмм | - | - |
| 23 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 830 Штука | - | - |
| 24 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 000 Штука | - | - |
| 25 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 3 400 Штука | - | - |
| 26 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 755 Штука | - | - |
| 27 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 430 Штука | - | - |
| 28 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 680 Штука | - | - |
| 29 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 180 Штука | - | - |
| 30 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 130 Килограмм | - | - |
| 31 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 30 300 Штука | - | - |
| 32 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 810 Штука | - | - |
| 33 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 80 Килограмм | - | - |
| 34 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 250 Килограмм | - | - |
| 35 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | - | - |
| 36 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 230 Килограмм | - | - |