Поставка запорной арматуры

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259964 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 384 801,88 ₽
Обеспечение контракта43 848,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259964
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУП "ТО УТВИВ №1" МО СР

ИНН-КПП
8617018034 - 861701001
ОГРН
1028601681569
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, пгт. Белый Яр, ул. Набережная
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
628433, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, Фадеева, 4
Контакты
Звездина М. С., 3462777000 4127, ZvezdinaMS@jkhsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
550 Штука--
2
Клапаны запорные
28.14.13.110 Клапаны запорные
250 Штука--
3
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
127 Штука--
4
Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
48 Штука--
5
Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
100 Штука--
6
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
440 Штука--
7
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 039 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму