Поставка листа стального
Начальная цена430 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616259966
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУМЕРТАУСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
0262035226 - 026201001
ОГРН
1200200040193
ОКАТО
80423000000
Почтовый адрес
office@kumtec.ru
Местонахождение
453303, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ БРИКЕТНАЯ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: 80000000000
Контакты
Яппаров А. Ф., +7 (927) 2355370, yapparov_af@kumtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 785,71 ₽ | 430 000 ₽ |