Вывозка шлака со шлакового отвала ТЭЦ ООО «Абаза-Энерго» в воронку обрушения ООО «Абазинский рудник»

Открытый запрос предложений № 32616259972 опубликован 03.08.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616259972
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Дербенев С. С., +7 (39047) 24589, sekretar@abazaenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
22 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)177,78 ₽4 000 000 ₽

Протоколы