Оказание услуг по разработке рабочей, сметной документации на выполнение работ и конструкторской документации на оборудование для организации WELCOME зоны в международном аэропорту Красноярск, кадастровый номер 24:11:0210201:5261, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, муниципальное образование п. Емельяново, Аэропорт «Красноярск», строение 100»
Начальная цена2 160 004 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2021
Реестровый номер
32616259979
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ ЕМЕЛЬЯНОВО"
ИНН-КПП
2460213509 - 241101001
ОГРН
1092468001482
ОКАТО
04214551000
Почтовый адрес
663013, Красноярский край, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Контакты
Фейзер А. Е., +7 (391) 2286948, AFeyzer@kja.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 160 004 ₽ | 2 160 004 ₽ |