Поставка коммуникационного и медиа оборудования для нужд Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова
Начальная цена1 118 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259980
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА", РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА
ИНН-КПП
7705043493 - 770501001
ОГРН
1037700012008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
117997, город Москва, Стремянный переулок, дом 36
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, ПЕР. СТРЕМЯННЫЙ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
300041, г. Тула, ул. Тургеневская, д.69, 4 этаж.
Контакты
Спиридонова Е. П., +7 (4872) 550436, tula@rea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель HDMI (19M/19M, 5м, v1.4b, ферритовые кольца, позолоченные контакты) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн для телевизора черный 60"-110" макс.120кг настенный наклон 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Телевизор 98" (249 см) Smart TV 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 4 | Телевизор 65" (163 см) 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 5 | Фильтр-удлинитель сер. 5 м 6 р 16А 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Кабель HDMI (19M/19M, 3м, v1.4b, ферритовые кольца, позолоченные контакты) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | - | - |
| 7 | Кронштейн 55"-100" макс. 800x600, наклон 0º, поворот 0º, от стены 35мм, вес до 75кг, черный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф телекоммуникационный 19" напольный 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | - | - |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 11 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | - | - |
| 12 | Сетевое хранилище 2Gb/4 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | - | - |
| 13 | Жесткий диск 4Tb 128Mb 1 year warranty 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
| 14 | Фильтр-удлинитель сер. 5 м 6 р 16А 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Точка доступа Wi-Fi c портом 2.5 и питанием 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 8 Штука | - | - |
| 16 | Источник бесперебойного питания 2000 2000Вт 2000ВА 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 17 | Рельсы монтажные 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | IP-камера купольная (2.8 мм) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 6 Штука | - | - |
| 19 | IP-камера купольная 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | - | - |
| 20 | Телевизор 75" (190 см) Smart TV 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | - | - |
| 21 | Кронштейн для ТВ черный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
| 22 | Фильтр-удлинитель 3,0 м 6 розеток с заземлением (белый) 16А/3,5кВт 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения