Выполнение работ по ремонту и восстановлению отмостки, приямков и бордюрного камня для АО «Санаторий-профилакторий «Лукоморье»
Начальная цена2 494 932,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259986
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЛУКОМОРЬЕ"
ИНН-КПП
5635008080 - 563501001
ОГРН
1045614471484
ОКАТО
53230840001
Почтовый адрес
462803, Оренбургская обл, Новоорский р-н, п Энергетик, дом 49
Местонахождение
462803, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВООРСКИЙ, П ЭНЕРГЕТИК, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Толошняк К. А., zakupki@aolukomorie56.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 494 932,55 ₽ | 2 494 932,55 ₽ |