Выполнение работ по замене потолка и установке фильтромодулей (3 этаж производственного корпуса) по адресу: Российская Федерация, Челябинская обл, г. Челябинск, ул. Воровского, д.68, строение 2
Начальная цена921 657,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 Техническое задание.docxПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docx1.2 Локальная смета на установку фильтрмодулей на 921 657,11 руб. с НДС,22%.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ.docПриложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxПриложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docxПриложение №4 Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259988
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Челябинская областная станция переливания крови», Российская Федерация, Челябинская обл, г. Челябинск, ул. Воровского, д.68, строение 2
Контакты
Стерлинг В. А., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене потолка и установке фильтромодулей (3 этаж производственного корпуса) по адресу: Российская Федерация, Челябинская обл, г. Челябинск, ул. Воровского, д.68, строение 2 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 921 657,11 ₽ | 921 657,11 ₽ |